426   GUILLAUMIN, ARMAND (AUCH JEAN-BAPTISTE ARMAND)

"Le pont Charraud, gelée blanche".

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.r., verso a. Keilrahmen dat. 1903(?),
65,5x81 cm

Estimation CHF 48'000
EUR 48'000
USD 51'612
Zuschlag CHF 40'000