431   LOISEAU, GUSTAVE

"Village dans la neige".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1911 u.l., verso a. Galerie-Etikett betitelt,
54,5x65,5 cm

Estimation CHF 56'000
EUR 56'000
USD 60'215