434 LUCE, MAXIMILIEN
"Voiliers sur la Seine vers Rolleboise".
Öl auf Holz,
sig. u. dat. 1936 u.r.,
24x34 cm
Estimation
10'000
10'000
10'752
Zuschlag
19'000