470   BENTON, FLETCHER

"Folded Square Alphabet K".

Stahl,
a. Objekt bez. u. sig. "Fletcher Benton", betitelt, dat. 1980 u. num. 1/6,
H: 27,9 cm (ohne Plinthe)

Estimation CHF 1'800
EUR 1'800
USD 1'935