534   BONNEFOIT, ALAIN

"Loreleï".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)95 o.l., verso a. Keilrahmen betitelt,
92x73 cm

Estimation CHF 2'600
EUR 2'600
USD 2'795
Zuschlag CHF 2'200