534 BONNEFOIT, ALAIN
"Loreleï".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)95 o.l., verso a. Keilrahmen betitelt,
92x73 cm
Estimation
2'600
2'600
2'795
Zuschlag
2'200