546   CHRISTO & JEANNE-CLAUDE (JAVACHEFF, CHRISTO UND JEANNE-CLAUDE)

"Wrapped Trees, Project for Avenue des Champs Elysées, Paris".

Farblithografie und Polyethylen, Schnur und Heftklammern,
handsig. u. dat. 1987 sowie num. 136/200 u.l.,
71x56,5 cm (BG)

Estimation CHF 9'000
EUR 9'000
USD 9'677
Zuschlag CHF 9'500