"Wrapped Trees, Project for Avenue des Champs Elysées, Paris".
Farblithografie und Polyethylen, Schnur und Heftklammern,
handsig. u. dat. 1987 sowie num. 136/200 u.l.,
71x56,5 cm (BG)
Estimation | CHF | 9'000 |
EUR | 9'000 | |
USD | 9'677 | |
Zuschlag | CHF | 9'500 |