567   AMARAL, ANTONIO HENRIQUE

"Paisagem III".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)77 u.r., verso betitelt,
60,5x81 cm

Estimation CHF 9'500
EUR 9'500
USD 10'215