6   DÜNZ, JOHANNES

Herbstliches Stillleben mit Früchten und Blumenbouquet.

Öl auf Leinwand,
a. alter Plakette bez. "Dünz",
61,5x75,5 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903