8   SCHILD-BICHSEL, MATTHÄUS

Das Lauterbrunnental mit Wengernalp, Jungfrau und Breithorn.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1897 u.l.,
90,5x140 cm

Estimation CHF 2'900
EUR 2'900
USD 3'118
Zuschlag CHF 2'200