13   HANDMANN, JAKOB EMANUEL, Umkreis - Circle

Porträt von Johann Rudolf Sinner (1702-1782).

Öl auf Leinwand, doubliert,
39x31,5 cm

Estimation CHF 2'000
EUR 2'000
USD 2'150
Zuschlag CHF 1'500