13   HANDMANN, JAKOB EMANUEL, Umkreis - Circle

Porträt von Johann Rudolf Sinner (1702-1782).

Öl auf Leinwand, doubliert,
39x31,5 cm

Estimation CHF 2'000
EUR 1'869
USD 2'083
Zuschlag CHF 1'500