47 L'EPLATTENIER, CHARLES
"Bassin de Doubs".
Öl auf Rupfen,
sig. u. dat. 1933 u.l., verso betitelt u. num. 352,
97,5x130,5 cm
Estimation
16'000
16'000
17'204
Zuschlag
22'000