58   AMIET, CUNO

"Gelbe Landschaft".

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)20 u.r., verso a. Keilrahmen betitelt,
59x73 cm

Estimation CHF 68'000 *
EUR 68'000 *
USD 73'118 *
Zuschlag CHF 58'000
Zuschlag vorläufig,