98   GEIGER, ERNST SAMUEL

Herbstabend am Bielersee.

Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso a. Keilrahmen bez.,
81x111 cm

Estimation CHF 35'000
EUR 35'000
USD 37'634
Zuschlag CHF 25'000