98 GEIGER, ERNST SAMUEL
Herbstabend am Bielersee.
Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso a. Keilrahmen bez.,
81x111 cm
Estimation
35'000
35'000
37'634
Zuschlag
25'000