110   GEIGER, ERNST SAMUEL

"Durchblick".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1925 u.l., verso a. Keilrahmen betitelt u.
num. 103, 56x65 cm

Estimation CHF 24'000
EUR 24'000
USD 25'806