148 FINK, WALDEMAR THEOPHIL
Am Oeschinensee.
Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u. dat. 1928 u.l.,
85,5x90 cm
Estimation
4'000
4'000
4'301
Zuschlag
26'000