164   AMIET, CUNO

"Herbstblumen".

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)46 u.r., verso a. Künstler-Etikett
betitelt, 92x73 cm

Estimation CHF 42'000
EUR 42'000
USD 45'161
Zuschlag CHF 35'000