234   RICCO (EIGTL. WASSMER, ERICH)

"Von Wattenwyl-Bild".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)67 u.l., verso a. Keilrahmen betitelt,
97,5x130,5 cm

Estimation CHF 30'000
EUR 30'000
USD 32'258
Zuschlag CHF 25'000