326 CHAMPAIGNE, PHILIPPE DE (AUCH CHAMPAGNE), Umkreis - Circle
Engel beweinen den Leichnam Christi.
Öl auf Leinwand, doubliert,
142x193 cm
Estimation
Zuschlag
46'000