326   CHAMPAIGNE, PHILIPPE DE (AUCH CHAMPAGNE), Umkreis - Circle

Engel beweinen den Leichnam Christi.

Öl auf Leinwand, doubliert,
142x193 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 11'214
USD 12'500
Zuschlag CHF 46'000