335   HEEM, CORNELIS JANSZ. DE

Stillleben mit Früchten, Wan-Li Schale und Froschpaar.

Öl auf Leinwand, doubliert,
57,5x68,5 cm

Estimation CHF 60'000
EUR 60'000
USD 64'516