341   BRUEGHEL, JAN I

"Felslandschaft mit Eremit".

Öl auf Kupfer,
(nachträglich) bez. "Brueghel J" u.r.,
8,5x12,5 cm

Estimation CHF 24'000
EUR 24'000
USD 25'806
Zuschlag CHF 19'000