341 BRUEGHEL, JAN I
"Felslandschaft mit Eremit".
Öl auf Kupfer,
(nachträglich) bez. "Brueghel J" u.r.,
8,5x12,5 cm
Estimation
24'000
24'000
25'806
Zuschlag
19'000