382   ADAM, ALBRECHT

Küstenlandschaft mit Pferden und Palmen.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1853 u.r.,
46x61 cm

Estimation CHF 3'000
EUR 3'000
USD 3'225
Zuschlag CHF 42'000