468   JENKINS, PAUL

"Phenomena Before 11 AM".

Acryl auf Lwd.,
sig. u.r., verso dat. 1961, bez. Paris, betitelt u.
gewidmet, 41x24 cm

Estimation CHF 2'900
EUR 2'900
USD 3'118
Zuschlag CHF 6'000