476   HUNDERTWASSER, FRIEDENSREICH

"Das Fensterrecht".

Farbholzschnitt,
handsig. u.l., dat. 1987, num. 37/200,
57x42 cm (BG)

Estimation CHF 5'200
EUR 5'200
USD 5'591