1011   BOLSWERT, SCHELTE ADAMS, RUBENS, PETER PAUL

"En quo discordia ciues".

Kupferstich, bez. "PP. Rubbens pinxit" u. "S a Bolswert fecit" u.l., "Gillis Hendricx excudit" u. "Antuerpiae Cum privilegio" u.r.,
30,8x43,1 cm (BG)

Estimation CHF 250
EUR 250
USD 268
Zuschlag CHF 130