1046   JEGHER, CHRISTOFFEL, RUBENS, PETER PAUL

Silen, begleitet von Satyr und Faun.

Holzschnitt, im Stock bez. "P.P. Rub. delinean. & excud." u.l., "Christoffel Iegher. sculp." u.r.,
45,8x34,5 cm (BG)

Estimation CHF 900
EUR 900
USD 967
Zuschlag CHF 900