1065   REMBRANDT VAN RIJN, HARMENSZ

"Die kleine Auferweckung des Lazarus".

Radierung,
i.d. Platte sig. "Rembrandt f." u. dat. 1642 u.l., bez. "Rembrandt fecit 1642" a. Trägerkarton,
15,4x11,5 cm (BG), gerahmt

Estimation CHF 3'000 *
EUR 3'000 *
USD 3'225 *
Zuschlag CHF 3'700