"Die kleine Auferweckung des Lazarus".
Radierung, i.d. Platte sig. "Rembrandt f." u. dat. 1642 u.l., bez. "Rembrandt fecit 1642" a. Trägerkarton, 15,4x11,5 cm (BG), gerahmt