1066   REMBRANDT VAN RIJN, HARMENSZ

"Die Verkündigung an die Hirten".

Radierung,
i.d. Platte sig. "Rembrandt f." u.r.,
26,8x23 cm (BG), gerahmt

Estimation CHF 500
EUR 500
USD 537
Zuschlag CHF 1'100