1811   HASUI, KAWASE, Zugeschrieben - Attributed

Spaziergang im Schnee.

Farbholzschnitt, weiss gehöht,
sig. Hasui mit Siegel,
41x30 cm (LM), gerahmt

Estimation CHF 200
EUR 200
USD 215
Zuschlag CHF 9'500