1811 HASUI, KAWASE, Zugeschrieben - Attributed
Spaziergang im Schnee.
Farbholzschnitt, weiss gehöht,
sig. Hasui mit Siegel,
41x30 cm (LM), gerahmt
Estimation
200
200
215
Zuschlag
9'500