1880   MEGERT, CHRISTIAN

Lichtobjekt.

Holz, weiss gefasst, Spiegel, Metallrahmen, Leuchtstoffröhren,
verso sig. "C. Megert" u. dat. (19)77,
H: 65 cm, B: 104 cm, T: 11,5 cm

Estimation CHF 1'500
EUR 1'500
USD 1'612
Zuschlag CHF 8'000