Edles, langrechteckiges Behältnis aus Roségold 14 kt. mit Scharnierdeckel und ziseliertem Rautenmuster. Boden und Deckel dezent eingefasst mit stilisierten Blattstäben und Blütenakzenten. 6,2x9x1 cm, ca. 98,4 g
Estimation | CHF | 2'800 |
EUR | 2'800 | |
USD | 3'010 | |
Zuschlag | CHF | 2'700 |