Auktion A132

2   WYRSCH, JOHANN MELCHIOR

Brustbildnis von Johann Nikodem von Flüe (1734-1823) im Harnisch.

Öl auf Leinwand,
verso sig. u. dat. 1760 sowie bez.,
85x67,5 cm

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010
Zuschlag CHF 1'500
Zuschlag vorläufig,