Auktion A132
9 ZAHND, JOHANN
Schattige Hofszene in Rom.
Öl auf Leinwand,
verso a. Keilrahmen sig. u. bez. "Rom",
41x30,5 cm
Estimation
2'500
2'500
2'688
Zuschlag
2'200
Zuschlag vorläufig,