Auktion A132

10   CASTAN, GUSTAVE EUGÈNE

"Prés de Bourbon Lancy".

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.l., verso a. Keilrahmen betitelt,
80,5x130 cm

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010
Zuschlag CHF 1'900
Zuschlag vorläufig,