Auktion A132
22 ANKER, ALBERT
"Bildnis Emilie Weiss".
Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u. dat. 1868 M.l.,
42,5x51,5 cm
Estimation
130'000
130'000
139'784
Zuschlag
100'000