Auktion A132

104   CARDINAUX, EMIL

"Zermatt Matterhorn 4505m Schweiz".

Farblithografie,
im Stein sig. u.r., bez. "J.E. Wolfensberger",
103,5x72,5 cm (BG), ungerahmt

Estimation CHF 8'000 *
EUR 8'000 *
USD 8'602 *
Zuschlag CHF 12'000