Auktion A132

121   AMIET, CUNO

Landschaft auf der Oschwand.

Öl auf Hartplatte,
mgr. u. dat. (19)49 u.r., verso sig. u. bez. "Oschwand
1949", 45,5x54,5 cm

Estimation CHF 34'000
EUR 34'000
USD 36'559