Auktion A132

334   HEDA, WILLEM CLAESZ.

Stillleben mit Hummer, Austern, Zitrone und Prunkgefässen.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. "HEDA" u.r.,
89x79 cm

Estimation CHF 60'000
EUR 60'000
USD 64'516
Zuschlag CHF 50'000