Auktion A132

363   MAUFRA, MAXIME LOUIS CAMILLE

"Le village de la Martinière".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1901 u.r., verso a. altem Etikett betitelt u.
num. 6769, 59x73 cm

Estimation CHF 20'000 *
EUR 20'000 *
USD 21'505 *
Zuschlag CHF 23'000