Auktion A132

384   FRANKREICH, 19. JH.

Herbstliche Landschaft bei Locarno.

Öl auf Leinwand,
mgr. "G." u.l.,
64x80,5 cm

Estimation CHF 6'000
EUR 6'000
USD 6'451