Auktion A132

393   FRIESZ, ACHILLE-ÉMILE OTHON

"Paysage avec arbres".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)07 u.r.,
73x60 cm

Estimation CHF 190'000
EUR 190'000
USD 204'301
Zuschlag CHF 200'000