Auktion A132
393 FRIESZ, ACHILLE-ÉMILE OTHON
"Paysage avec arbres".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)07 u.r.,
73x60 cm
Estimation
190'000
190'000
204'301
Zuschlag
200'000