Auktion A132
402 DOMERGUE, JEAN-GABRIEL
Le couple aux courses.
Öl auf Hartplatte,
sig. u.l., verso undeutl. bez. u. num.,
46x38 cm
Estimation
8'000
8'000
8'602
Zuschlag
8'500