Auktion A132

402   DOMERGUE, JEAN-GABRIEL

Le couple aux courses.

Öl auf Hartplatte,
sig. u.l., verso undeutl. bez. u. num.,
46x38 cm

Estimation CHF 8'000
EUR 8'000
USD 8'602
Zuschlag CHF 8'500