Auktion A133

57   ANKER, ALBERT

Nachdenklicher alter Mann.

Aquarell,
sig. u. dat. 1908 u.l., a. Plakette bez. "Déception",
34,5x24 cm (LM)

Estimation CHF 38'000 *
EUR 38'000 *
USD 40'860 *