Auktion A133

665   DIETLER, JOHANN FRIEDRICH

Porträt von Anna und Georges Freudenreich mit Spielzeugpferd.

Aquarell,
sig. u. dat. 1843 u.l., verso a. altem Etikett bez.,
31x22 cm (LM)

Estimation CHF 1'400
EUR 1'400
USD 1'505
Zuschlag CHF 1'000