Auktion A133

3097   SCHIEL, JOHANN NIKOLAUS

"Vue du Chateau de Thoune, dans le Canton de Berne".

Umrissradierung,
bez. "dess: et gravé par J:N: Schiel" u.l.,
18,5x26,7 cm (BM), gerahmt

Estimation CHF 150
EUR 150
USD 161