Auktion A134

1366   PEIFFER-WATENPHUL, MAX

"Blumen in chinesischer Vase".

Farblithografie,
handsig. u.r., num. 10/130,
55x41 cm (BM), gerahmt

Estimation CHF 250
EUR 250
USD 268
Zuschlag CHF 130