Auktion A134
1366 PEIFFER-WATENPHUL, MAX
"Blumen in chinesischer Vase".
Farblithografie,
handsig. u.r., num. 10/130,
55x41 cm (BM), gerahmt
Estimation
250
250
268
Zuschlag
130