Auktion A134

1538   CODOGNATO, PLINIO

"Tutto il nostro risparmio alla patria".

Farblithografie,
im Stein sig. o.r., bez. "Pilade Rocco",
100x70 cm (BG)

Estimation CHF 400
EUR 400
USD 430