Auktion A134

1980   COCQUEREL, JULES JACQUES OLIVIER DE

Stillleben mit Johannisbeeren in Beckenschlägerschüssel.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.r. sowie gewidmet u.l.,
48x64,5 cm

Estimation CHF 600
EUR 600
USD 645
Zuschlag CHF 450