Auktion A134

2886   BRILLANT-OHRSCHRAUBEN

Entzückendes, blütenförmiges Paar in Gelbgold 18 kt., ausgefasst mit je 13 Brillanten von zus. ca. 0,50 ct. ø 0,8 cm, zus. 2,7 g

Estimation CHF 500
EUR 500
USD 537
Zuschlag CHF 370