Auktion A135
89 GIACOMETTI, GIOVANNI
"Ruscello alpestre".
Öl auf Leinwand,
sig. u.l. sowie mgr. u.r., verso bez. "Maloja",
61,5x51 cm
Estimation
290'000
290'000
311'827