Auktion A135

89   GIACOMETTI, GIOVANNI

"Ruscello alpestre".

Öl auf Leinwand,
sig. u.l. sowie mgr. u.r., verso bez. "Maloja",
61,5x51 cm

Estimation CHF 290'000
EUR 290'000
USD 311'827