Platte "Quatre poissons polychromes", 1947 (Madoura).
Weisses Steingut, polychrome Engobenbemalung, transparente Craquelé-Glasur, umseitig num. I 111 u. 179/200 sowie Stpl. "Edition Picasso" u. "Madoura Plein Feu",
32x39,2 cm
Estimation | CHF | 7'500 |
EUR | 7'500 | |
USD | 8'064 | |
Zuschlag | CHF | 6'000 |